Футбольный режим возвращается World of Tanks
Моды для World of Tanks
» » Футбольный режим возвращается [World of Tanks]

Футбольный режим возвращается [World of Tanks]

Описание:В честь чемпионата мира по футболу, в игру возвращается многим любимый, режим футбола, который стартует 14 июня в 9:00 по Московскому времени и окончится 29 июня в 9:00(мск).
Основные правила

• Как и два года назад, режим будет доступен в формате «3 на 3» на специальных картах и машинах (об этом чуть ниже). Победитель определится по истечении 7 минут матча или после 3 голов, забитых одной из команд.

• Ничьей не будет. При равном счёте по истечении основного времени будут добавляться дополнительные 4 минуты. Таким образом, победитель определится с помощью правила «золотого мяча». Если за дополнительное время голов так и не случится, выиграет команда, которая первой наберёт 100 очков контроля мяча на половине противника.

• Назад на исходную. После каждого гола мяч будет введён в игру с центра поля. Танки обеих команд также вернутся на исходные позиции. Неважно, забила твоя команда или пропустила мяч, — все будут начинать в равных условиях. Прямо как в настоящем футболе!

• У каждого своя роль. В новой версии режима одним из основных изменений станут машины с разными ролями. Каждая роль будет иметь свои преимущества и позволит использовать специальные умения. При этом технические характеристики будут отличаться от аналогичных машин в ветках исследования.